200 CHF
296. Marcel Victor D'Eternod (1891-1971)
Danseuse, huile sur toile, signée et datée 1916, 80x65 cm
Estimation : 300/500
360 CHF
311. Henri Noverraz (1915-2002)
Neige sur le parc, huile sur carton, 38x48 cm
Estimation : 300/500
50’000 CHF
704. Marcel Kammerer (1878-1959)
Estimation : 12000/15000