200 CHF
296. Marcel Victor D'Eternod (1891-1971)
Danseuse, huile sur toile, signée et datée 1916, 80x65 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
529. Aimé Perret (1847-1927)
La paysanne au fagot, huile sur toile, signée, 64x52 cm
Estimation : 800/1200
50’000 CHF
704. Marcel Kammerer (1878-1959)
Estimation : 12000/15000