Produits apparentés
4’000 CHF
796. Pablo Picasso (1881-1973)
Deux femmes nues II, eau forte sur vélin d'Arches, signée et num...
Estimation : 2000/3000
50 CHF
3964. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Six planches en facsimilé de la suite Vollard, édition Fondation...
Estimation : 60/80
−
3983. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Composition à l'As de trèfle, lithographie, signée dans la planc...
Estimation : 200/300
−
4049. Dans le style de Paul Jouve (1876-1973)
Etudes de lions, fusain, 28x43 cm
Estimation : 150/200