Décembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4361. Marianne Guedin (1973)

Vase, verre, pour Christian Tortu, H 30 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

4’000 CHF

796. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 2000/3000

50 CHF

3964. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 60/80

3983. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 200/300

4049. Dans le style de Paul Jouve (1876-1973)
Etudes de lions, fusain, 28x43 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

4138. Georges Dheedene (1909-1973)
La plage, huile sur carton, signée, 26x35 cm
Estimation : 150/200