Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3097. Mario Bonamici (1912-2002)

Femme assise, huile sur papier, signée, 25,5x20 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

650 CHF

175. Paire d'appliques Shogun par Mario Botta (1943) pour Artemide
Estimation : 300/500

450 CHF

225. Paire de fauteuils Cab par Mario Bellini (1935)
Cuir vert
Estimation : 400/600

2’000 CHF

Estimation : 1000/1500

100 CHF

Bergers et leur troupeau pendant l'orage, eau-forte, 16x25 cm
Estimation : 100/150

260 CHF

3502. Louis Bonamici (1880-1966)
Femmes devant la chapelle, huile sur panneau, signée, 38x45 cm
Estimation : 200/300