Septembre 2021 - Vente Online Only

4493. Marion Filzek (1955)

Le Sphinx, huile sur toile, signée, 35x35 cm

Estimation : 80/120

2’000 CHF

51. Traugott Senn (1877-1955)
Campagne bernoise, huile sur toile, datée 1910, 50x60 cm
Estimation : 1000/1500

800 CHF

59. George Stein (1870-1955)
Vue de Lausanne, huile sur toile, signée et située, 49x73 cm
Estimation : 1000/1500

516. Léon de Troy (1857-1955)
Estimation : 400/600

540. *Stepan Kolesnikoff (1879-1955)
Estimation : 6000/8000

200 CHF

4457. Erno Mazzetti (1870-1955)
Jardin, huile sur carton, signée, 25x32cm
Estimation : 300/500