Mai 2019 - Art suisse et arts de la table

569. Marius Borgeaud (1861-1924)

Péniche et lavoir sur le Loing, huile sur toile, datée, 59x71 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 6000

570. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 2000/3000