Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

860. Markus Dulk (1949)

Tête, huile sur papier signée et datée 86, 17x14 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 150

400 CHF

804. Christian Jacques Bérard (1902-1949)
Intérieur de salon, gouache sur papier, monogrammée, 20x20 cm
Estimation : 500/800

220 CHF

3424. Lorand Zubritzky (1869-1949)
Estimation : 200/300

164 CHF

3647. D'après Philippe Starck (1949)
Paire de fauteuils Louis Ghost, plexiglas transparent
Estimation : 100/150