Septembre 2016 - Art suisse et armes

303. Marsiglio Caprino (1923-1986)

Al Valentino a Torino, huile sur panneau, signée et datée 76, 44x29 cm

Estimation : 300/500

304. Marsiglio Caprino (1923-1986)
Pollone, huile sur panneau, signée et datée, 32x44 cm
Estimation : 300/500