Septembre 2016 - Art suisse et armes

304. Marsiglio Caprino (1923-1986)

Pollone, huile sur panneau, signée et datée, 32x44 cm

Estimation : 300/500

303. Marsiglio Caprino (1923-1986)
Estimation : 300/500