Septembre 2022 - Vente Online Only

4499. MARTIN (Charles) - SATIE (Erik) : Sports et Divertissements. Ill. de 20 planches colorées au pochoir. Paris, Vogel, 1925 ; in folio,

ure très accidentée avec manques, planches salies.

Estimation : 400/600

Adjugé à : 650

1’300 CHF

Estimation : 400/600

1’100 CHF

Estimation : 1000/1500

10. LOUIS XIV - JULES CESAR : La Guerre des Suisses. Paris, 1651
In folio, veau brun orné ancien, reliure usagée.
Estimation : 500/700

550 CHF

Estimation : 600/800

11’000 CHF

Estimation : 2000/3000

Estimation : 300/500