Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

223. Mauricio Azeredo (1948)

Table de salle à manger, assemblage de différents bois exotiques, 74x179x90 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

1’700 CHF

72. Luciano Bartolini (1948-1994)
Kleenex et papier, 1977, technique mixte, 117x23 cm
Estimation : 300/500

3’300 CHF

109. Joan Mayor (1948)
Femme nue, huile sur toile, 88x130 cm
Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

222. Mauricio Azeredo (1948)
Estimation : 600/800

1’200 CHF

433. LARBAUD: Enfantines. Paris, Sautier, 1948;
Estimation : 1500/2000

758. Ernst Theodor Zuppinger (1875 -1948)
Estimation : 200/300

150 CHF

3262. Camille Roche (1894-1948)
Colombe, pastel sur papier, signé, 24x29 cm
Estimation : 200/300