400 CHF
26. Max Ernst (1891-1976)
Mer et soleil, lithographie, signée et datée 1974, 84x59 cm
Estimation : 400/600
52. Ecole surréaliste dans le goût de Paul Delvaux
Crayon et encre sur papier, 49x70 cm
Estimation : 400/600
850 CHF
134. Ecole Art déco
Estimation : 800/1200
650 CHF
Estimation : 800/1000