1’600 CHF
52. Mersad Berber (1940-2012)
Estimation : 500/800
2’600 CHF
80. Mersad Berber (1940-2012)
Jeune femme à la coiffe, huile sur toile, signée, 31x40 cm
Estimation : 1000/1500