Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

80. Mersad Berber (1940-2012)

Jeune femme à la coiffe, huile sur toile, signée, 31x40 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2600

280 CHF

22. Mersad Berber (1940-2012)
Maiden, lithographie, signée et numérotée 200/250, 49x38 cm
Estimation : 200/250

1’600 CHF

52. Mersad Berber (1940-2012)
Estimation : 500/800