2’600 CHF
Italie, Bulgari, argent et vermeil 925, L 18 cm,, 1760 g
Estimation : 1000/1500
100 CHF
373. Panneau rond Prix d'Honneur
Décor peint d'un cerf et dédicace, daté 1927-28, D 51 cm
Estimation : 200/300
567. Meuble d'entre deux d'époque Louis XV
Estimation : 1000/1500
599. Meuble à musique d'époque victorienne
De forme gothique revival, noyer, 116x46x36 cm
Estimation : 400/600