3’000 CHF
113. Collier tour de cou d'époque victorienne
Estimation : 2000/3000
1’800 CHF
Estimation : 800/1200
10’000 CHF
Travail français, platine 950, doigt 55-15, 5 g
Estimation : 1500/2000
2’000 CHF
154. Clips d'oreilles design pavés de diamants (total env. 5 ct)
Estimation : 2000/3000
1’800 CHF
156. Bague design sertie d'un diamant taille ancienne (env. 1,2 ct)
Or 750, doigt 53-13, 21 g
Estimation : 1200/1800