Décembre 2016 - Vente silencieuse

3741. Murano, Flacon couvert

Verre signé, H 18 cm

Estimation : 200/300

Estimation : 800/1200

600 CHF

Estimation : 500/700

204. Sucrier couvert
Estimation : 200/300

300 CHF

206. Vase balustre couvert
Estimation : 300/500

150 CHF

214. Flacon à décor de roses en relief
Cristal de roche sculpté, Chine, H 12 cm
Estimation : 150/200

480 CHF

Cristal de roche sculpté, Chine, H 17 cm
Estimation : 250/300