1’400 CHF
Estimation : 400/600
600 CHF
Or gris 750, doigt 54-14, poids brut 11 g
Estimation : 400/600
500 CHF
Porcelaine émaillée bleu blanc, D 23,5 cm
Estimation : 300/500