Mai 2019 - Vente silencieuse

3711. Nature morte aux pommes

Huile sur carton, non signée, 32,5x41 cm

Estimation : 300/500

100 CHF

384. Plaque de cheminée aux armes de France,
Fonte, 80x73 cm
Estimation : 200/300

1’400 CHF

Estimation : 400/600

600 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, poids brut 11 g
Estimation : 400/600

500 CHF

Porcelaine émaillée bleu blanc, D 23,5 cm
Estimation : 300/500

190 CHF

3107. Pendentif chat aux yeux sertis de turquoise
Or 750, H 3cm, 5 g
Estimation : 150/200

Estimation : 300/500