Mai 2019 - Vente silencieuse

3107. Pendentif chat aux yeux sertis de turquoise

Or 750, H 3cm, 5 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 190

100 CHF

144. Hergé-Moulinsart Milou et le chat
Résine, H 19 et 22 cm, sans certificat
Estimation : 120/150

100 CHF

384. Plaque de cheminée aux armes de France,
Fonte, 80x73 cm
Estimation : 200/300

1’400 CHF

Estimation : 400/600

1’600 CHF

Travail ancien, or 750 et argent, H 7 cm, poids brut 19 g
Estimation : 500/700

10’000 CHF

Estimation : 10000/15000

1’400 CHF

Or et or gris 750, H env. 4 cm, 20 g
Estimation : 500/700