Décembre 2015 - Art du XXème, collection Runnqvist et sculptures de jardin

882. Niki de Saint Phalle (1930-2002)

La Force XI, lithographie signée et no 64/100, 55x72 cm

Estimation : 250/350

Adjugé à : 350

500 CHF

Estimation : 200/300

1’700 CHF

Estimation : 600/800

422. Saint Prex, coupe à bords évasés
Verre peint en grisaille d'une scène de chasse, H 12 cm
Estimation : 300/500

500 CHF

3035. Yves Saint-Laurent Paris
Manteau long, fourrure, vison brun
Estimation : 400/600

250 CHF

3536. D'après Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Estimation : 150/1200