1’700 CHF
Estimation : 500/800
659. Plaque ajourée à décor personnages
Jade céladon, Chine, XIXe s, 7.3x6.8 cm
Estimation : 200/300
1’500 CHF
680. Groupe d'un cavalier et porte drapeau
Turquoise sculptée, Chine, XXe s, L 13 cm
Estimation : 300/500