1’100 CHF
249. Ludwig Werlen (1884-1928)
Estimation : 1000/1500
443.1. Franz Roubaud (1856-1928)
Petit violoniste endormi, huile sur toile, signée, 80x60 cm
Estimation : 600/800
330 CHF
508. Otto Patzig (1822-1885)
Estimation : 200/300
7’000 CHF
647. Jean Depara (1928-1997)
Estimation : 500/800
650 CHF
870. Lia Szasz (1928-2006)
Nageuses et violon, acrylique sur toile, 165x118 cm
Estimation : 300/500