Produits apparentés
220 CHF
3062. Otto Vautier (1863-1919)
Scène d'intérieur, pastel sur papier, signé, 39x31 cm
Estimation : 300/500
800 CHF
3331. Otto Vautier (1863-1919)
Femme assise, un sein dénudé, huile sur toile, signée, 74x60 cm....
Estimation : 800/1200