Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

60. Otto Nebel (1892-1973)

Ohne Schwere N1914/1970, gouache et aquarelle sur papier, signée, 44x32 cm

Estimation : 1000/1500

220 CHF

3062. Otto Vautier (1863-1919)
Scène d'intérieur, pastel sur papier, signé, 39x31 cm
Estimation : 300/500

800 CHF

3331. Otto Vautier (1863-1919)
Estimation : 800/1200

220 CHF

3945. Otto Staiger (1894-1967)
Estimation : 150/200