Produits apparentés
3’500 CHF
67. Pablo Picasso (1881-1973)
Odalisques, eau-forte, datée dans la planche: 20,8,68,I, signée...
Estimation : 1000/1500
220 CHF
3474. Surviving Picasso
Huile sur toile, copie créée pour le tournage d'un film, 130x72...
Estimation : 300/500