Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

321. Pablo Picasso (1888-1973)

Le peintre et son modèle, aquatinte, numérotée 29/50, signée, 22,5x32,5 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 3500

400 CHF

320. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 500/800

4981. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 200/300

4995. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Don Quichotte, estampe, 65x50 cm
Estimation : 150/200

100 CHF

4998. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Sujets divers, Suite de 15 estampes en feuillet, 26x21,5 cm
Estimation : 60/80

110 CHF

5000. D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 150/200