Mai 2017 - Vente silencieuse

3191. Paire de clips d'oreilles sertis de diamants d'imitation

Or 750, 11 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation des Grangettes, recherche contre le cancer.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 220

700 CHF

Estimation : 700/900

1’900 CHF

Estimation : 1500/2000

2’200 CHF

Estimation : 1200/1800

1’000 CHF

Estimation : 600/800

850 CHF

Estimation : 700/900

1’300 CHF

238. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env 1.6 ct)
Estimation : 400/600