Produits apparentés
750 CHF
32. Kody, montre bracelet ronde mécanique à secret sertie d'un diama...
Cadran crème, aiguilles et index bâton dorés, or 750, D 15 mm, p...
Estimation : 500/700
950 CHF
42. Paire de boutons de manchettes carrés satinés sertis de diamants...
Or gris 750, 22 g
Estimation : 500/700
350 CHF
43. Paire de boutons de manchettes carrés sertis de diamants
Or gris 750, 13 g
Estimation : 300/500
900 CHF
44. Boutons de manchettes carrés sertis de diamants taille princesse...
Or gris 750, 15 g
Estimation : 700/900
650 CHF
45. Piaget, paire de boutons de manchettes godronnnés sertis de saph...
Or gris 750, 18 g
Estimation : 400/600