1’300 CHF
27. Vourakis, clips d'oreilles en forme de gouttes
Estimation : 1200/1800
850 CHF
134. Vase couvert d'époque néoclassique à anses muffles de lions
Autriche 1802, vermeil, H 21 cm, 390 g
Estimation : 300/500
2’400 CHF
Paris, argent, D 21 et 27,5 cm, 3500 g.
Provenance: Collection e...
Estimation : 1000/1500
3’500 CHF
146. Deux branches au naturel dans un vase
Estimation : 3000/5000
500 CHF
France, argent, D 22 cm, 800 g
Estimation : 400/600