2’600 CHF
Or 750, signés et numérotés B3475, H 2 cm, poids brut 21 g
Estimation : 800/1200
800 CHF
154. Paire de bâtons de procession surmontés d'anges, XVIIIe s
Bois sculpté, peint polychrome et doré, H 230 cm
Estimation : 500/800
700 CHF
167. Paire de fauteuils d'époque néoclassique, Italie, fin XVIIIe s
Estimation : 800/1200
3’300 CHF
181. Paire de chevaux, Chine dynastie Tang (618-907)
Estimation : 4000/6000