Bijoux, arts de la table et argenterie de collection

421. Paire de pendants d'oreilles Art Déco sertis de diamants et retenant des gouttes d'émeraudes

Platine 950, L 5 cm, 15 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 20000

Or 750, L 5 cm, 11 g
Estimation : 600/800

1’200 CHF

Or 750, L 5.5 cm, 36 g
Estimation : 1200/1800

1’000 CHF

Or 750, L 3.5 cm, poids brut 20 g
Estimation : 400/600

700 CHF

Or gris 750, L 3.5 cm, 9 g
Estimation : 500/700

Or gris 750, L 5 cm, 11 g
Estimation : 600/800

Or gris 750, 6 g
Estimation : 150/200