Produits apparentés
750 CHF
6. Tissot, montre-bracelet ronde mécanique sertie de deux diamants
Cadran crème, chiffres arabes dorés, or 750, D 17 mm, poids brut...
Estimation : 400/600
1’000 CHF
26. Patek Philippe, Ellipse, paire de boutons de manchette
Or et or bleu 750, 26 g
Estimation : 800/1200
1’400 CHF
28. Van Cleef & Arpels, paire de boutons de manchette sertis de saph...
Or 750, 18 g
Estimation : 500/700
380 CHF
29. Hermès, paire de boutons de manchette sertis de bâtons de sodali...
Argent 925
Estimation : 200/300
240 CHF
30. Hermès, paire de boutons de manchette sertis de cabochons de cor...
Argent 925
Estimation : 200/300