24’000 CHF
18. Louis Saugy (1871-1953)
Poya, découpage, Rougemont 1933, 38x49 cm
Estimation : 3000/5000
700 CHF
29. Charles Louis Guigon (1807-1882)
Estimation : 500/700
380 CHF
91. Deux coupes quadrilobées, Chine, XIXe s
Estimation : 400/600
96. Deux bols lotus longquan, Chine, dynastie Song (960-1279)
Estimation : 300/500
950 CHF
98. Vase Hu, Chine, dans le style de la dynastie Song
Céramique émaillée céladon craquelé, H 24 cm
Estimation : 600/800