Septembre 2018 - Art du XXème et contemporain

38. Papassavas Stavros (né en 1928)

Scène lacustre, aquarelle, signée, 35x50cm

Estimation : 150/200

400 CHF

29. Armand Fernandez dit Arman (1928-2005)
Estimation : 400/600

2’400 CHF

30. Fernandez Arman (1928-2005)
Estimation : 1500/2000

65. Paul Flaubert (1928-1994)
Estimation : 200/300

759. Jean Coulot (1928-2010)
Terres labourées, huile sur toile, datée 64, 60x40 cm
Estimation : 400/600

150 CHF

3535. Arthur Luiz Piza (1928-2017)
Estimation : 100/200