Produits apparentés
500 CHF
3. Paul César Helleu (1859-1927)
Portrait de femme, pointe sèche, signée, 52x33 cm
Estimation : 300/500
−
63. Léo-Paul Robert (1851-1923)
L'Humanité souffrante, huile sur toile, signée et datée 1914, 54...
Estimation : 1000/1500