850 CHF
45. Jean Cocteau (1889-1963)
Aigle, crayon de couleur sur papier, monogrammé, 22x15 cm
Estimation : 300/500
1’800 CHF
46. Jean Cocteau (1889-1963)
Estimation : 1000/1500
2’500 CHF
96. Claude Venard (1913-1999)
Estimation : 1000/1500
150 CHF
99. Jean Le Guen (1926)
Bateau au bord de l'eau, huile sur toile, signée, 60x73 cm
Estimation : 200/300
700 CHF
169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 200/300