Produits apparentés
800 CHF
51. Paire de clips d'oreilles feuilles sertis de diamants taille bri...
Or 750, L 3.5 cm, 16 g
Estimation : 800/1200
800 CHF
145. Plateau de service ovale à bordure de feuilles d'eau
Italie, Milan, Miracoli, argent 800, L 61 cm, 2950 g
Estimation : 1000/1500
450 CHF
149. Coupe sur talon à motif appliqué de quatre grappes flanquées de...
Danemark, Georg Jensen, marque 1933-1944, poinçons d'importation...
Estimation : 300/500
1’100 CHF
170. Soupière ronde néoclassique à bordure de feuilles d'eau et pieds...
Italie, vermeil, H 32 cm, 2260 g
Estimation : 1000/1500
240 CHF
179. Service à thé à motif de feuilles d'eau
France, Christofle, métal argenté, comprenant: théière, cafetièr...
Estimation : 200/300