Produits apparentés
7’500 CHF
99. Cartier, Tank Américaine, montre automatique sertie de diamants
Cadran guilloché crème, aiguilles bleues, chiffres arabes et rom...
Estimation : 5000/8000
3’500 CHF
100. Piaget, montre ovale mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles et index bâtons argentés, or gris 750, 23...
Estimation : 2000/3000
3’000 CHF
101. Neiman Marcus, montre-bracelet à secret rectangulaire mécanique
Cadran gris, aiguilles dorées, sertie de baguettes de corail alt...
Estimation : 1000/1500
10’000 CHF
102. Graff London, montre-bracelet à quartz à motif de coeurs pavés d...
Cadran et lunette entièrement pavés de diamants, aiguilles noire...
Estimation : 10000/15000
8’000 CHF
103. Croix montée en pendentif pavée de diamants taille ancienne et d...
Travail ancien, or et argent, H 6 cm, poids brut 12 g, retenue p...
Estimation : 2000/3000