323. Paul Huguenin (1870-1919)
Estimation : 600/800
324. Paul Huguenin (1870-1919)
Estimation : 600/800
368. Paul Rothlisberger (1892-1990)
Buste d'homme, pierre sculptée, signé, H 44 cm
Estimation : 600/800
500 CHF
369. Paul Rothlisberger (1892-1990)
Estimation : 600/800
413. Paul Gavarni (1804-1866)
Estimation : 600/800