Produits apparentés
−
63. Léo-Paul Robert (1851-1923)
L'Humanité souffrante, huile sur toile, signée et datée 1914, 54...
Estimation : 1000/1500
−
65. Paul Flaubert (1928-1994)
Jeune femme assise près du canal, huile sur panneau, signée, 19x...
Estimation : 200/300