Produits apparentés
−
208. *Bague de style Art déco à motif octogonal
Centrée d'un diamant taille ancienne (env. 0,35 ct), entourée de...
Estimation : 1200/1800
−
223. Bracelet rivière serti de saphirs taille brillant (env. 14 ct) r...
Or gris 585, L 17 cm, poids brut 25 g
Estimation : 3000/5000
5’500 CHF
225. *Bracelet ciselé serti d'une ligne de saphirs multicolores (env....
Platine à teneur inférieure au titrage reconnu en Suisse (entre...
Estimation : 2000/3000
4’000 CHF
226. *Bracelet ciselé serti d'une ligne de saphirs multicolores (env....
Platine à teneur inférieure au titrage reconnu en Suisse (entre...
Estimation : 4000/6000
1’000 CHF
227. *Anneau rivière ciselé serti de saphirs multicolores calibrés (e...
Platine 900, doigt 53-13, 3 g. Pour les lots précédés d’un *, la...
Estimation : 500/700