Décembre 2017 - Vente silencieuse

3138. Pendentif croix entièrement pavée de diamants (env. 0.6 ct)

Or gris 750, L 2.5 cm

Estimation : 500/700

1’100 CHF

49. Pendentif
Pierre dure verte sculptée de fleurs, L 6,5 cm
Estimation : 400/600

170 CHF

184. Ordre royal de Saint-Sava, croix de chevalier
Estimation : 100/200

650 CHF

Estimation : 200/300

1’600 CHF

217. Chopard, montre ronde à quartz sertie de diamants (env. 1.5 ct)
Estimation : 1000/1500

480 CHF

220. Certina, montre bracelet ovale mécanique entourée de diamants
Estimation : 400/600

Estimation : 3000/5000