Septembre 2018 - Mode, montres et bijoux

959. Pendentif retenant une goutte de verre bleu et serti de pierres de lune

Or rose 750, H 6.5 cm, poids brut 57 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 500

100 CHF

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 500/800

380 CHF

Estimation : 200/300

Porcelaine bleu blanc à décor rayonnant, D 21 à 22,5 cm
Estimation : 400/600

Estimation : 100000/150000

Estimation : 1000/1500