Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4449. Petit vase monogrammé L.C.T pour Louis Confort Tiffany

Verre irisé, signé R 8096, D 4,5 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 180

160 CHF

38. Louis Valtat (1869-1922)
Estimation : 200/300

650 CHF

175. Paire d'appliques Shogun par Mario Botta (1943) pour Artemide
Estimation : 300/500

2’600 CHF

Estimation : 1000/1500

200 CHF

Estimation : 200/300

650 CHF

Estimation : 300/500

1’600 CHF

Estimation : 300/500