160 CHF
38. Louis Valtat (1869-1922)
Estimation : 200/300
650 CHF
175. Paire d'appliques Shogun par Mario Botta (1943) pour Artemide
Métal perforé et laqué blanc, 33x32x32 cm.
Provenance: Famille p...
Estimation : 300/500
2’600 CHF
Estimation : 1000/1500
200 CHF
Estimation : 200/300
650 CHF
In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.
Pro...
Estimation : 300/500