2’200 CHF
Or 750, L 60 cm, 61 g
Estimation : 2000/3000
2’200 CHF
516. Paire de lustres à dix lumières dans l'esprit de Jean Jaquet
Plâtre peint en blanc, bois et métal, H 120 cm
Estimation : 2000/3000
160 CHF
802. Mark Tobey (1890-1976)
Sans titre, lithographie, signée et numérotée 55/75, 31x24 cm
Estimation : 150/200
430 CHF
803. Mark Tobey (1890-1976)
Sans titre, lithographie, numérotée 24/77, 50x65 cm
Estimation : 200/300