Décembre 2020 - Mode, montres et bijoux

16. Pièce sud-africaine de 1 Krugerrand datée de 1972

Or 917, 34 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1500

2’200 CHF

Or 750, L 60 cm, 61 g
Estimation : 2000/3000

600 CHF

854. Charles Clément (1889-1972)
Marseille, huile sur toile, signée et située, 73x92 cm
Estimation : 300/500

300 CHF

860. Charles Clément (1889-1972)
Estimation : 300/500

2’200 CHF

861. Charles Clément (1889-1972)
Estimation : 300/500

380 CHF

Or 585, D 3 cm, H 4 cm, 11 g
Estimation : 200/300

480 CHF

Estimation : 300/500