Décembre 2021 - Vente Online Only

3402. Pince à billet à décor de vannerie

Or 750, L 6 cm, 20 g

Estimation : 500/700

Adjugé à : 700

7’500 CHF

24. Bracelet Art déco à décor géométrique ajouré
Estimation : 3000/5000

750 CHF

Londres, 1758, argent, H 29 cm, 1050 g
Estimation : 600/800

2’400 CHF

Ravinet Denfer, circa 1960, vermeil, H 5 cm et D 6,5 cm, 540 g
Estimation : 800/1200

800 CHF

Porcelaine émaillée bleu blanc, H 28 cm
Estimation : 1000/1500

3005. Broche Art déco à décor de fleurs
Argent 925 et émail sur cuivre, 4x3,5 cm
Estimation : 80/120

220 CHF

Travail ancien, or 585, 3x3 cm, poids brut 5 g
Estimation : 80/120