700 CHF
25. Salvador Dali (1904-1989)
Faust, lithographie, signée et numérotée 40/95, 36x27 cm
Estimation : 300/500
5’000 CHF
164. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 3000/5000
3’500 CHF
165. Salvador Dali (1904-1989) et Cristallerie Daum
Estimation : 3000/5000
200 CHF
Estimation : 300/500
455. D'après Angelica Kauffmann (1741-1807)
Estimation : 400/600