Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3028. Plaque en argent 800 d'après Salvador Dali

Don Quichotte, numérotée 1766/2500, 11,5x15 cm.
Provenance: Famille patricienne genevoise

Estimation : 80/120

Adjugé à : 160

700 CHF

25. Salvador Dali (1904-1989)
Faust, lithographie, signée et numérotée 40/95, 36x27 cm
Estimation : 300/500

5’000 CHF

164. Salvador Dali (1904-1989)
Estimation : 3000/5000

3’500 CHF

165. Salvador Dali (1904-1989) et Cristallerie Daum
Estimation : 3000/5000

200 CHF

Estimation : 300/500

455. D'après Angelica Kauffmann (1741-1807)
Estimation : 400/600

2’400 CHF

469. D'après Antoine Van Dyck (1599-1641)
Estimation : 1000/1500