600 CHF
Estimation : 400/600
5’500 CHF
Or 750, D 4 cm, 19 g
Estimation : 1200/1800
2’600 CHF
397. Plat à châtaignes en trompe-l'oeil de tissu damassé,
Estimation : 1000/1500
400 CHF
419. Grand plat rond festonné
Estimation : 300/500
461. Marie de Funk, née comtesse Caffi (XVIIIe s)
Sainte Cécile jouant de l’orgue, aquarelle, signée, 68x52cm
Estimation : 800/1200