Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1073. Projet publicitaire original

Elégant au volant, encre et gouache sur papier, signée, vers 1960, 64x49 cm

Estimation : 400/600

40’000 CHF

Estimation : 7000/9000