750 CHF
Argent, 2130 g
Estimation : 800/1200
750 CHF
France, fin XIXe s, ébène, acier et argent (96p)
Estimation : 300/500
500 CHF
Estimation : 600/800
327. Georges Fustier (1891-1982), circa 1925
Bouquet de fleurs, huile sur pavatex, monogrammée, 42x32 cm
Estimation : 400/600
900 CHF
Scène de classe, huile sur toile, 52x66 cm
Estimation : 500/700